8 (861) 275-22-99 8 (861) 274-50-38 Получить консультацию

Экономия бюджета: ставка на минимойку Karcher

Экономия бюджета: ставка на минимойку Karcher

Как часто загрязняется ваша машина? Согласитесь, что на обслуживание железного коня уходит немало средств, и если постоянно пользоваться услугами автомоек, то ни на что остальное денег уже не останется.

Второй вариант: самостоятельный уход за транспортным средством. Подготовьте ведра, тряпки, чистящие средства и определенный запас терпения. Конечно, со временем и он иссякнет.

Третий вариант — самое экономичное и простое решение, и речь идёт о покупке минимойки бренда Керхер. По сути, это компактная моечная станция у вас дома, с помощью которой можно не только ухаживать за автомобилями, но и облегчать ряд других работ по дому. Например, вы с легкостью отмоете забор, садовые дорожки, инвентарь, беседки, террасу и т. д. Минимойка пригодится и владельцам велосипедов, т. к. для очистки колес и рамы от грязи потребуется всего пара минут.


Основные преимущества минимоек Керхер


  • Для оборудования подходит обычная водопроводная вода, и дополнительная фильтрация не требуется.

  • Благодаря небольшим размерам и полной автономности оборудования его легко брать с собой везде, где это необходимо. Кроме того, все аппараты оснащены колесами.

  • Расход воды и химии сравнительно низкий — во время ручного труда тратится в разы больше.

  • За счёт прочного корпуса оборудования гарантирована защита двигателя и всех электронных узлов от любых повреждений.

  • Как и любая другая продукция марки Керхер, минимойки редко выходят из строя. Если же поломки и случаются, то, как правило, незначительные. В случае какой-либо неполадки сразу приносите оборудование в наш сервисный центр — профессиональные мастера выполнят работу в самые короткие сроки!