8 (861) 275-22-99 8 (861) 274-50-38 Получить консультацию

Рекомендации

Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены, что получите готовый список решений для любой отрасли. Аппараты высокого давления (АВД), промышленные пылесосы, стационарные АВД, портальные автомойки, очистка сухим льдом, поломоечные машины, очистка и обработка паром, очистка ёмкостей и уборка территорий — всё это предлагает «Чистая Планета»!


Отраслевые решения: профессиональная уборочная техника


Важнейшим значением для обеспечения рентабельности работы любого предприятия является своевременное и качественное выполнение уборочных работ. В нашем каталоге представлен большой ассортимент техники, которая подойдет для отраслей различной сферы.


В частности:


  • Предлагаем решения для комплексного оснащения автомоек, мастерских по ремонту транспорта и АЗС. Поставляем портальные мойки для различных видов ТС и проводим обучение персонала работе с оборудованием.

  • Профессиональные решения позволяют эффективно справится с уборкой во время и после проведения строительных, монтажных, ремонтных работ. С помощью нашей техники стройплощадка не превратится в площадку для мусора!

  • Комфортные в использовании, инновационные решения гарантируют обеспечение быстрой и эффективной уборки, очистки фасадов/окон/кровли, мягкой мебели, ковровых покрытий и т. д. Практичные решения для клининговых служб обеспечат кристально чистые результаты и постоянный поток лояльных клиентов.

  • Постоянная гигиеничная и экологичная уборка в номерах гостиниц и отелей, а также на предприятиях общепита позволит привлечь большое число постоянных клиентов. Надежное оборудование немецкого производителя подходит для таких целей как нельзя лучше.

  • Любое предприятие может положиться на нашу компанию как на ответственного партнера, предлагающего исключительно проверенные решения для промышленного производства. Оборудование Karcher с одинаковым успехом справится с проведением и внутренних, и наружных работ.

  • Надежность, многофункциональность и беспроблемная работа при любых погодных условиях — вот что отличает уборочную технику для коммунальных служб от компании Керхер. Уборка может производиться на площадках любого размера.


Решения для промышленности: гарантия высоких результатов


Использование оборудования, которое было создано для решения самых сложных проблем в области уборки и мойки, гарантирует точное следование установленным санитарным нормам, а также безопасность при работе на особо сложных площадках. В частности, с помощью оборудования Керхер несложно навести порядок в помещениях, заставленных громоздким и дорогим оборудованием, в зонах с повышенной температурой и т. д. Техника знаменитого бренда, кроме прочего, в разы сократит простои.

А чтобы без труда справиться со особо стойкими и въевшимися загрязнениями и отложениями, используйте аппараты высокого давления. Струя воды под мощным напором даже без использования химических средств буквально сотрет грязь, следы бетона, облупившиеся лакокрасочные покрытие.


Словом, благодаря большой программе высокоэффективного мощнейшего оборудования вы сможете без труда решать клининг-задачи любой степени сложности. Просто обратитесь к нам — и мы подберем для вас решение, полностью отвечающее вашим требованиям и пожеланиям!