8 (861) 275-22-99 8 (861) 274-50-38 Получить консультацию
Строительный пылесос для дачи vs бытовой пылесос для квартиры

Строительный пылесос для дачи vs бытовой пылесос для квартиры

После покупки нового пылесоса, чаще всего, старый пылесос отправляется жить на дачу, но после очень быстро ломается и полностью выходит из  строя. Чаще всего старый пылесос становится не так силен, как прежде в всасывании мусора, начинает перегреваться и в итоге окончательно ломается. В этой статье мы расскажем о надежном решении сбережения семейного бюджета в похожих ситуациях с поломками старой техники.

Почему бытовая техника выходит из строя на даче

Причина скрывается за своеобразными дачными задачами и излишней нагрузкой на бытовую технику. Бытовой пылесос вряд ли справится с уборкой листвы, песка или крупным мусором после ремонтных работ. Дело в фильтре, который в свою очередь заточен под пыль или мелкий мусор. Крупногабаритный мусор очень быстро застрянет в трубке, снизит качество работы пылесоса, а позже перегреет мотор и вовсе окончательно сгорит.

Решение проблемы

Альтернатива домашнего помощника - пылеводосос серии WD выносливый и мощный прибор для дачи или гаража. Хозяйственный пылесос с легкостью справится с самым габаритным мусором, а объем мусоросборника соберет на участке гораздо больше мусора, чем обычный бытовой пылесос. В случае с хозяйственными пылесосами влажная уборка, мощность и разные дополнительные функции опираются и зависят от цены и класса аппарата. Если говорить о долговечности и надежности техники, то все пылесосы, любого класса Kärcher прослужат вам многие года на радость.

Не глядя на компактность аппарата, он сочетает в себе высокую и мощную силу всасывания. Хозяйственный пылесос подойдет для работ на участке, террасе, гараже или в саду, пылеводосос серии WD станет незаменимым помощником для каждого дачника или садовода.