8 (861) 275-22-99 8 (861) 274-50-38 Получить консультацию
Как очистить дом от бактерий и вирусов и не травить себя бытовой химией

Как очистить дом от бактерий и вирусов и не травить себя бытовой химией

Для поддержания чистоты в доме необходима ежедневная влажная уборка, которая включает в себя активное контактирование с бытовой химией. Если в доме находятся дети или аллергики, то такая уборка становится практически убийственной и очень вредной. Выход найдется всегда и в этом случае - это пароочиститель, который не требует никаких дезинфицирующих средств. Уборка с пароочистителем становится более эффективной и безвредной, ведь давление пара отлично удаляет все вирусы, грязь и бактерии на любых поверхностях вашего дома.

Пар экологичнее бытовой химии

  • Когда вы используете в уборке пароочиститель, уборка становится более эффективной и качественной. Он с легкостью проникает во все щели и углубления поверхностей, который чаще всего вы даже не сможете увидеть самостоятельно.

  • Также любая бытовая химия, даже самая дорогостоящая может вызвать аллергию и раздражение на коже. А пароочиститель легко справляется с уборкой с помощью воды и пара. Совершенно никак не навредив вашему здоровью и здоровью ваших домочадцев. Пар очень быстро связывает пыль из-за чего уменьшается распространение аллергенов в вашем доме.

  • Уборка паром - это совершенно экологично. Экономия воды до 90%, в отличии от обычной влажной уборки. Пароочиститель экономит ваше время, нервы и электроэнергию.

Что можно им убрать

Пароочиститель является универсальным устройством. Вы можете приобрести дополнительные насадки и убирать совершенно разные поверхности в вашем доме, начиная от кафеля и заканчивая ковровыми покрытиями. Все насадки по своему универсальны и удобны. Каждая уборка с пароочистителем для вас станет более быстрой и комфортной, а самое главное полезной и экологичной.